Администратор магазина,
доступен в будни с 10.00 до 18.00
доступен в будни с 10.00 до 18.00
Режим работы:
Мы работаем ПН-ПТ с 10:00 до 18:00.
Но оформить заказ в интернет-магазине Вы можете 24/7.
Коробка для торта.
Размер - 300х300х450 см.
Цвет: белый.
Все коробки продаются в разобранном виде.
| Тема | Без повода |
| Цвет | Белый Однотонный |
| Форма | Прямоугольные, Квадратные |
| Назначение | Кондитерские коробки |
| Размер | средние (длина от 17 до 30 см) |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Точные размеры | 30 × 30 × 45 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Коробки |
Загрузка данных...