Администратор магазина,
доступен в будни с 10.00 до 18.00
доступен в будни с 10.00 до 18.00
Режим работы:
Мы работаем ПН-ПТ с 10:00 до 18:00.
Но оформить заказ в интернет-магазине Вы можете 24/7.
Коробка с прозрачной крышкой.
Цвет: белый
Размер: 200х120х120 мм.
Коробка подойдет для упаковки кондитерских изделий, рулетов, печенья, пряничных домиков и пр.
Продаётся в разобранном виде.
Самосборные коробки из картона подходят для упаковки всех типов вложений, подарков, сувениров, изделий ручной работы. Собираются легко и не требуют специальных навыков и дополнительных материалов (клея или скотча)
| Цвет | Белый |
| Назначение | Кондитерские коробки |
| Размер | средние (длина от 17 до 30 см) |
| Материал | Пластиковые, Микрогофрокартон |
| Точные размеры | 30 × 12 × 12 см |
| Вес | 0.085 кг |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Коробки |
Загрузка данных...