Администратор магазина,
доступен в будни с 10.00 до 18.00
доступен в будни с 10.00 до 18.00
Режим работы:
Мы работаем ПН-ПТ с 10:00 до 18:00.
Но оформить заказ в интернет-магазине Вы можете 24/7.
Коробки с окном.
Внутренний размер 180х180х75 мм.
Сделаны из гофрокартона.
Цвет: бурый.
Коробочки хорошего качества, аккуратные, из плотного картона. Идеально подойдут для упаковки книг, ежедневников, альбомов ручной работы, сувениров и подарков.
Продаются в разобранном виде. Перед сборкой обязательно согнуть биговки.
| Тип | Без печати |
| Цвет | Бурый Прозрачный Однотонный |
| Форма | Квадратные |
| Назначение | Для мобилей, Для аксессуаров и косметики, Для скрапбукинга, Для подарков, Для пиццы и пирогов |
| Размер | средние (длина от 17 до 30 см) |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Точные размеры | 18 × 18 × 7.5 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Коробки |
Загрузка данных...