Администратор магазина,
доступен в будни с 10.00 до 18.00
доступен в будни с 10.00 до 18.00
Режим работы:
Мы работаем ПН-ПТ с 10:00 до 18:00.
Но оформить заказ в интернет-магазине Вы можете 24/7.
Коробка с окном из крафт картона.
Цвет: белый
Форма: прямоугольная
Внутренний размер: 250х100х60 мм.
Коробки самосборные. Поставляются в разобранном виде.
Используются для упаковки кондитерский изделий, еды на вынос, подарков и сувениров.
| Цвет | Белый Прозрачный Однотонный |
| Назначение | Кондитерские коробки |
| Размер | маленькие (длина до 17 см) |
| Материал | Крафт-картон |
| Точные размеры | 25 × 10 × 6 см |
| Вес | 0.035 кг |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Коробки |
Загрузка данных...