Администратор магазина,
доступен в будни с 10.00 до 18.00
доступен в будни с 10.00 до 18.00
Режим работы:
Мы работаем ПН-ПТ с 10:00 до 18:00.
Но оформить заказ в интернет-магазине Вы можете 24/7.

Коробка с окном из картона.
Цвет: голубой
Размер: 10х15,5х6 см.
Коробки самосборные. Поставляются в разобранном виде.
ВАЖНО: Для легко закрывания замочка, предварительно согните детали "замка" (см. фото 3)
| Цвет | Голубой Прозрачный |
| Форма | Кубы |
| Назначение | Кондитерские коробки |
| Размер | маленькие (длина до 17 см) |
| Материал | Крафт-картон |
| Точные размеры | 10 × 15.5 × 6 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Коробки |
Загрузка данных...