Администратор магазина,
доступен в будни с 10.00 до 18.00
доступен в будни с 10.00 до 18.00
Режим работы:
Мы работаем ПН-ПТ с 10:00 до 18:00.
Но оформить заказ в интернет-магазине Вы можете 24/7.
Коробка с окном из крафт картона.
Цвет: белый
Размер: 205х120х30 см.
Коробки самосборные. Поставляются в разобранном виде.
| Цвет | Белый Прозрачный Однотонный |
| Форма | Кубы |
| Назначение | Кондитерские коробки |
| Размер | маленькие (длина до 17 см) |
| Материал | Крафт-картон |
| Точные размеры | 20.5 × 12 × 3 см |
| Вес | 0.025 кг |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Коробки |
Загрузка данных...