Администратор магазина,
доступен в будни с 10.00 до 18.00
доступен в будни с 10.00 до 18.00
Режим работы:
Мы работаем ПН-ПТ с 10:00 до 18:00.
Но оформить заказ в интернет-магазине Вы можете 24/7.
Вкладыш для коробки для кулича с окном.
Цвет: белый
Продаётся в разобранном виде.
| Тип | Без печати |
| Тип ручки | Без ручки |
| Тема | Поздравляю |
| Цвет | Белый Прозрачный Однотонный |
| Назначение | Для пряничных домиков и куличей, Кондитерские коробки, Для подарков |
| Размер | средние (длина от 17 до 30 см) |
| Материал | Мелованный картон |
| Точные размеры | 18 × 18 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Коробки |
Загрузка данных...