Новогодняя упаковка - советы по выбору

21 сентября 2022

Новый год – самое волшебное время в году! Дети с нетерпением ожидают наступления праздника, чтобы быстрее распаковать свои подарки. Встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, украсить елку и зажечь волшебные огоньки.

С возрастом энтузиазм теряется. Мы относимся к Новому году, как к возможности немного отдохнуть, выспаться, провести время с семьей и близкими людьми. Уже не верим в Деда Мороза и новогоднее чудо. Зато точно знаем, сколько предстоит хлопот по выбору подарков и подготовке новогоднего стола.

Самое удивительное, чем больше погружаешься в атмосферу праздника и увлекаешься подготовкой, тем быстрее создается новогоднее настроение. Посмотреть на праздник глазами ребенка, окунуться в детство, загадать желание и верить, что старый год заберет невзгоды, а новый принесет только хорошее.

Вот только что делать с верой в Деда Мороза? Предлагаем посмотреть на это с другой стороны... В детстве – мы верили в волшебников, в взрослом возрасте – волшебники мы сами!

Только мы сами можем сделать себе праздник!

Мы не ждем подарков от Деда Мороза, а дарим их, воплощая в реальность мечты наших детей, родных и друзей. Не зря говорят, что дарить подарки приятнее, чем получать.

Упаковка подарков – первое, о чем следует задуматься. Причем, чем ближе к Новому Году, тем меньше выбора и выше цены. Поэтому, лучше подумать о подарках заранее.

Упаковка сладких подарков для детского сада и школы

Детям часто дарят наборы конфет в школе и в детском саду. К сожалению, большую часть этих конфет дети не едят, они не вкусные. Частенько попадаются конфеты с подходящим сроком годности. При этом, стоимость одного такого набора довольно приличная. Выгоднее, купить отельные новогодние коробки и собрать сладости самостоятельно. Да, это займет чуть больше времени, но Вы гарантированно получите вкусные подарки со свежими конфетами, которые точно понравятся Вашим детям.

Если нет возможности сделать наборы самостоятельно, стоит внимательно отнестись к выбору поставщика и заранее запросить соответствующие документы.

Новогодние коробки для конфет 22х8х14 см.,

Коробка новогодняя на 0,5 кг.

Украшение интерьера дома – это отдельная тема

Волшебные огоньки на окнах и елке, снежинки, новогодние композиции на подоконнике и конечно же, красивые подарки под елкой, которые ждут своего часа и подогревают интерес домочадцев. Как правило, подарки имеют разный размер и форму, но, упакованы в едином стиле.

Здесь, мы рекомендуем присмотреться к упаковочной бумаге и атласным лентам. С помощью бумаги обернем коробки, и подчеркнем стиль нашего интерьера. Красиво завязанный бант из атласной ленты добавит шарма и сделает акцент на праздничной атмосферt.

Упаковочная бумага «Гномики», «Шишки»

Упаковка корпоративных подарков на Новый год

При выборе подарков коллегам стоит придерживаться сдержанного стиля с добавлением небольших акцентов – например, мини-открытки или бирки. Обратите внимание на коробки с окном и крышкой. Они идеально подходят для сборных подарочных боксов: чайно-конфетных наборов, продуктовые корзинки (сыры, колбасы, икра и пр.) или наборы с косметикой и уходовыми средствами.

На нашем сайте, в разделе «Упаковка на Новый Год» вы найдете различные варианты упаковочных материалов.

Если Вам нужна помощь или консультация, контактный телефон для связи 8-800-101-30-96.

Приятных покупок и отличного новогоднего настроения!